В Храме Христа Спасителя и префектуре ЮЗАО прошли ряд совещаний по вопросам проектирования храмовых комплексов на территории города Москвы

12 мая 2023 года в Храме Христа Спасителя и 13 мая 2023 года в префектуре ЮЗАО советник Патриарха по вопросам строительства, депутат Государственной Думы ФС РФ Владимир Иосифович  Ресин провел ряд совещаний по вопросам проектирования храмовых комплексов на территории города Москвы.

 

От храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове на заседаниях присутствовали проектировщик Д.В. Пшеничников и помощник настоятеля по строительству Т.Н.Кондрашова.

 

В ходе прошедших встреч были детально разобраны вопросы проектирования и строительства православных храмов на территории города Москвы.

 

По объекту — храм иконы Божией Матери “Умягчение злых сердец” в Конькове, одобрено решение использования энергосберегающего электрокотла по отоплению, а также подготовлены нагрузки на получение тех.условий по теплоснабжению за счет электричества. В работе устранение замечаний по проектной документации, находящейся в экспертизе.

 

Посещений (8)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *