Акция «Письмо солдату» прошла на приходе храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове
22 февраля 2026 года накануне Дня защитника Отечества, по благословению настоятеля храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове иерея Николая Алешина, сразу по окончании Божественной литургии была проведена благотворительная акция «Письмо солдату». Мероприятие провела директор Воскресной школы Акимова Наталья Александровна.
Участники мероприятия — дети и взрослые прихожане храма — подготовили поздравительные письма и открытки военнослужащим. Каждый солдат мечтает провести этот праздничный день рядом со своими близкими, но многим приходится быть вдали от родного дома. Поэтому в это сложное время искренние пожелания и теплые слова поддержки становятся особенно значимы для Защитников нашей Родины.
Юные участники акции нарисовали бойцам трогательные яркие открытки, а взрослые прихожане написали полные тепла и внимания душевные письма. В акции захотели принять участие практически все прихожане и гости приходского масленичного гуляния. Собранные поздравления отправятся к бойцам в самое ближайшее время с гуманитарный грузом.












СОВРЕМЕННАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ «УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ» И ЛЕТОПИСЬ
ЕЕ ЧУДЕС