Молебен на начало нового учебного года с участием народного хора в храме иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове
31 августа 2025 года по окончании Божественной Литургии настоятель храма совершил молебен на начало нового учебного года. В это воскресенье, после летних каникул, церковь вновь была полна своими маленькими прихожанами, которые искренне были рады возможности встретиться и объединиться в молитве.
Отец Николай обратился к педагогам, школьникам и их родителям с приветственным словом, поздравил с наступающим новым учебным годом и благословил всех участников образовательного процесса на его достойное прохождение. После совместной фотографии ребят традиционно ждало угощение мороженным.



СОВРЕМЕННАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ «УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ» И ЛЕТОПИСЬ
ЕЕ ЧУДЕС