Приход храма иконы Божией Матери “Умягчение злых сердец” в Конькове поздравил старейшую прихожанку храма с 96-летием

В первый день лета, 1 июня 2025 года, волонтеры соцслужбы храма иконы Божией Матери “Умягчение злых сердец” в Конькове поздравили с 96-летием старейшую прихожанку храма, Галину Ивановну, которая в настоящее время проживает в Подмосковье и не может посещать Богослужения.

Активисты социальной службы подготовили для Галины Ивановны настоящий сюрприз. К празднику ребята привезли цветы и открытки с самыми теплыми поздравлениями, которые сделали своими руками.
После теплого поздравления для именинницы и ее соседей, проживающих вместе с ней в пансионате, был организован летний концерт на свежем воздухе с задушевными песнями из под гитару и стихами на военную тему. Дедушки и бабушки с большим удовольствием слушали любимые им песни и с радостью подпевали.

Благодаря всеобщему энтузиазму для Галины Ивановны в этот день получился настоящий теплый и светлый праздник! Многая и благая лета!