Совещание по вопросам строительства храмовых комплексов на территории города Москвы

17 марта 2023 года в конференц-зале Храма Христа Спасителя состоялось совещание по вопросам оформления земельно-правовых отношений, проектирования православных храмов на территории города Москвы, оформления градостроительной документации для строительства православных храмов и ввода храмовых комплексов в эксплуатацию в 2023 году на территории города Москвы.

 

В мероприятии приняли участие советник Патриарха по вопросам строительства, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Ресин, и.о. председателя Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата иеромонах Ермоген (Бурыгин), помощник председателя Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата по строительству храмов иерей Александр Привалов, ответственные за реализацию Программы строительства православных храмов, представители городских департаментов и ресурсоснабжающих организаций, префектур, настоятели храмов, архитекторы, проектировщики, строители.

 

В ходе совещания помощник настоятеля по строительству Кондрашова Т.Н. уведомила о сдаче проекта храмового комплекса «Умягчение злых сердец» в Конькове в экспертизу, получении технических условий по ливневой канализации и заключении договора с ГУП «Мосводосток».

 

Посещений (18)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *