Настоятель храма иконы Божией Матери “Умягчение злых сердец” в Конькове принял участие в совещании по строительству

29 ноября 2022 года в Финансово-хозяйственном управлении Московского Патриархата помощник председателя ФХУ по строительству храмов иерей Александр Привалов провел совещание по вопросам о ходе проектирования и проведения экспертизы проектной документации объектов, предусмотренных к завершению в декабре 2022 года.

 

В совещании приняли участие помощники депутата Государственной Думы ФС РФ, куратора Программы строительства православных храмов в г. Москве В.И. Ресина, представители ФХУ, префектур и настоятели храмов. От храма иконы Божией Матери “Умягчение злых сердец” в Конькове участвовали настоятель иерей Николай Алёшин и архитектор Д. В. Пшеничников.

 

В ходе совещания обсудили проделанную работу и соблюдение графика проектирования. По объекту храм иконы Божией Матери “Умягчение злых сердец” в Конькове настоятель сообщил, что проектная документация передана в экспертный центр ГК “Промэкспертиза”, а также отправлены заявки на техническое подключение к сетям водопровода и теплоснабжения в АО “Мосводоканал” и ПАО “МОЭК”.

 

Посещений (32)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *