Помощник социальной службы храма иконы Божией Матери “Умягчение злых сердец” в Конькове принял участие в семинаре для социальных работников Юго-Западного викариатства

21 октября 2022 года по благословению Преосвященнейшего епископа Пантелеимона, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, временного управляющего Юго-Западным викариатством, в Воскресной школе храма Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане состоялось встреча-семинар на тему “Социальное служение на приходе” для социальных работников Юго-Западного викариатства.

            От храма иконы Божией Матери “Умягчение злых сердец” в Конькове присутствовал помощник социальной службы храма Василий Ядыкин.

Собрание возглавили председатель Епархиального отдела по социальному служению г. Москвы протоиерей Михаил Потокин и помощник управляющего Юго-Западным викариатством по социальному служению иерей Димитрий Борсук.

В ходе встречи участники собрания обсудили взаимодействие с детскими приютами и домами ребенка, помощь алко- и наркозависимым, а также  организацию программы  “Московского Долголетия” на приходах.

Посещений (24)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *