Праздничные богослужения в день памяти святителя Николая Чудотворца

19 декабря в день памяти святителя Николая Чудотворца в храме иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове совершена Божественная Литургия. Накануне вечером отслужено Всенощное бдение. Богослужения совершил настоятель храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове иерей Николай Алешин.
По окончании Божественной Литургии настоятелем было оглашено обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в день благотворительной акции «Дня милосердия и сострадания ко всем во узах темничных находящимся», а по окончании совершено молебном пение о всех православных христианах во узах темничных пребывающих.
В этот праздничный день множество православных людей стараются прийти в храм и помолиться святителю Николаю Чудотворцу -покровителю всех путешествующих и страждущих.
По завершении праздничного богослужения преподаватели и ученики Воскресной школы совместно с приходом храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове сердечно поздравили настоятеля с днём Ангела в праздник небесного покровителя. Многая и Благая лета!

Посещений (27)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *