Рождественский детский праздник

8 января в храме в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове состоялся детский Рождественский праздник. Ученики Воскресной школы читали стихи и пели песни, посвященные приходу в мир Младенца Христа. Это было первое выступление детей, которые начали заниматься всего два месяца назад. И они отлично справились!
Посмотреть и послушать учеников школы собрались родители, братья и сестры, активные прихожане храма. Настоятель — иерей Игорь Семин — поздравил юных артистов, пожелал им успехов в учебе и творчестве, вручил детям подарки. Этот по-домашнему теплый праздник стал прекрасным завершением целой череды новогодних и Рождественских торжеств.
После столь удачного выступления детей ждал сладкий стол. А взрослые делились впечатлениями и обсуждали планы на будущее. Со следующей недели в Воскресной школе храма в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове начнутся занятия Законом Божиим для детей, подготовка к Масленице. Приглашаем всех ребят и их родителей участвовать и радоваться вместе с нами! Занятия проходят по воскресеньям, начало в 13:30.
Посмотрите видео праздника, снятое родителями:

А это галерея удачных фото наших детей:

This slideshow requires JavaScript.

Посещений (4)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *